Пятница, 19.04.2024, 18:27
ИЛИШЕВСКИЕ СТУДЕНТЫ
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Учебный форум » Хитрости на экзаменах и зачетах (Как можно облегчить сдачу испытаний)
Хитрости на экзаменах и зачетах
lukildarДата: Четверг, 01.03.2007, 21:24 | Сообщение # 1
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Конечно, самый верный способ - все выучить, но иногда можно и слукавить: использовать шпаргалки, например...

Ильдар абыегыз
 
ilishstudentДата: Суббота, 03.03.2007, 23:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня лично был такой случай: как-то дали нам задание по одному предмету (дело было в УГАТУ) написать конспекты по книгам. Требования к конспекту были какие-то суровые (уже точно не помню), но что-то вроде: объем не менее 96 двухсторонних листов А4, строчки на каждой клетке, не менее 2-х листов на вопрос, должны быть рисунки, но не больше установленного размера и установленного количества… Правдами и неправдами задание выполнили почти все. Кроме меня… Доцент уже в начале экзамена предупредил, что без этих конспектов рассчитывать на оценку выше 2 – бессмысленное занятие. Письменный экзамен я написал, но подходить к преподу с этим было равно самоубийству. Я выжидал… Вдруг ко мне пришла она (идея): сдать чужую работу. На учительском столе стояли 2 стопки тетрадей: проверенные и непроверенные. Надо было каким-то чудесным образом достать одну из уже проверенных и оцененных работ. Так как в течение последних полутора часов ни одного чуда не случилось, я решил сам временно поработать заместителем чуда. Делая где-то в течение 5 минут активные телодвижения, имитирующие, что мне холодно, попросился сходить в гардероб за верхней одеждой (за окном стоял январь). Заходил в аудиторию я с довольно объемным по размерам пуховиком под мышкой. И естественно, проходя мимо учительского стола, «нечаянно» смахнул на пол пуховиком стопку проверенных тетрадей. Дико извиняясь, я начал собирать тетради с пола на стол, при этом спрятал под пуховик одну из работ, которую я выбрал заранее. Так у меня в руках оказался практически научный труд, благодаря которому хорошую оценку заработал не только ее автор, но впоследствии и я. prof
 
FFidanДата: Понедельник, 12.03.2007, 14:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Еще один способ!!! "Звонок другу!!!" Озын щэщле кешелэргэ!!! У нас многие сдают экзамены, с помощю высоких технологий, сотовых телефонов. Колагына наушник тыгаларда, и делают звонок другу!!! Конечно же верный способ это - все выучить, но не у всех это получается!!! biggrin

FFidan
 
MoonflowersДата: Четверг, 03.05.2007, 22:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
пишем шпоры и прячем в самые укромные места!!! чтоб сам черт не догадался!! biggrin

Нет звука громче, чем молчание телефона....
 
lukildarДата: Пятница, 04.05.2007, 18:20 | Сообщение # 5
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Черт-то не догадается, но препод сразу найдет!!!

Ильдар абыегыз
 
lchulpanДата: Четверг, 14.06.2007, 15:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Еще один способ, но подходит он только иногда на устные экзамены. Тщательно учим и готовим одну важную тему, которую можно связать со всеми остальными. И на экзамене с билетного вопроса плавно переходите на свою тему. Лично у меня 1 раз так получилось. prof
 
GusmanДата: Вторник, 19.06.2007, 02:23 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Незнаю даже на моем веку не хитрил если честно: да скатывал... Но вот не разу каких-то хитростей не применял честно.

Молодогвардеец Единой России
 
CrazyДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:10 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я считаю, многое зависит от того, какой преподаватель будет принимать экзамен или зачет. Например есть преподы, которые запускают в аудиторию только двух студентов, сажают перед собой и внимательно следят - схитрить просто невозможно и наоборот, бывают преподователи, которые разрешают пользоваться конспектами и потом ставят положительные оценки.

Не забывай свои корни, помни есть вещи на порядок выше... (Каста)
 
lchulpanДата: Понедельник, 25.06.2007, 11:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Это конечно так, но все же мы говорим о тех случаях, когда сдают хотя бы несколько студентов и хоть как-то можно схитрить.
 
spectralДата: Четверг, 11.10.2007, 21:42 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
В этом году в технаре сдавал предмет ПОКС, препод 2 года назад окончил этот техникум. Все нагло перед ним списывали с тетради. Мну 5 поставил biggrin .
 
dinoДата: Вторник, 17.06.2008, 14:10 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Телефон по-мощнее.
 
videokarteДата: Пятница, 12.06.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
nakuchnyДата: Суббота, 20.06.2009, 06:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Основной раздел » Учебный форум » Хитрости на экзаменах и зачетах (Как можно облегчить сдачу испытаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024